Проект Московская Застава

30.01.2013
Проект АйТи Лоджик по оборудованию МО Московская Застава
       В начале 2013 года компания АйТи Лоджик осуществила монтаж мультимедийного оборудования в Муниципальном образовании Московская Застава Московского района Санкт-Петербурга.            Специалистами компании было установлено проекционное оборудование и обеспечена техническая поддержка. Работы были выполнены по графику и приняты заказчиком без замечаний. 
Обратившись в компанию «АйТи Лоджик», можете быть уверены — Ваша задача будет решена качественно, и в заявленные сроки. Залогом нашего успеха на рынке является умение максимально удовлетворить потребности клиента, подобрать удобные условия поставки и монтажа. По вопросам заказа поставки и монтажа мультимедийного и проекционного оборудования обращайтесь к нашим менеджерам.
Далее

ВСЕ НОВОСТИ

16.05.2019 Установка системы видеонаблюдения на производстве компании "Хемикс" "АйТи Лоджик" провела установку и настройку системы видеонаблюдения в производственных помещениях.
06.03.2018 Новый сайт по направлению хостинга для бизнеса Предлагаем посетить Вам наш новый сайт по направлению Хостинг для бизнеса.

Запрос коммерческого предложения