АйТи Лоджик официальный инсталлятор КОДОС

25.02.2013

Наша компания АйТи Лоджик стала официальным инсталлятором ведущего российского производителя и разроботчика систем безопасности КОДОС.

Наши сотрудники прошли обучения на базе Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича.

КОДОС — это компания и российский бренд систем безопасности, завоевавший широкое признание не только у себя на родине, но и за рубежом. Ориентация на потребителя и постоянное внедрение инновационных технологий позволили вывести компанию «КОДОС» в число лидеров отечественного рынка технических средств безопасности.

Под брендом КОДОС производится продукция для организации систем контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, а также цифрового видеонаблюдения. Основное преимущество продукции КОДОС заключается в том, что все системы могут быть интегрированы в единый комплекс безопасности. Многофункциональность и безупречное качество оборудования и программного обеспечения КОДОС позволяют нашей компании АйТи Лоджик построить надежную систему безопасности на объектах любого масштаба и назначения: от небольшого офиса до крупных предприятий, имеющих сложную многофилиальную структуру.

Далее

ВСЕ НОВОСТИ

16.05.2019 Установка системы видеонаблюдения на производстве компании "Хемикс" "АйТи Лоджик" провела установку и настройку системы видеонаблюдения в производственных помещениях.
06.03.2018 Новый сайт по направлению хостинга для бизнеса Предлагаем посетить Вам наш новый сайт по направлению Хостинг для бизнеса.

Запрос коммерческого предложения