Внедрение системы управления печатью MYQ 22.12.2014

Внедрение системы управления печатью MYQ

В декабре 2014 года компания АйТи Лоджик успешно завершило работы по инсталляции системы контроля и управления печатью в компании Легенда.
Весь парк печатной техники компании управляется програмно-аппаратных комплексом MYQ.
Комплексное решение, основанное на продукции Kyocera и совместном использовании программно-аппаратного комплекса MyQ  позволяет:
на 30-40% сократить расходы на обеспечение печати от общей суммы текущих затрат, за счет сокращения расходов на  обслуживание, закупки однотипных расходных материалов оптимизация парка множительной техники;
на 50% сократить расход бумаги, за счет минимизации невостребованных отпечатков, которые попадают каждый день в мусорную корзину;
на 50% снизить энергопотребление;
на 88% снизить время простоя оборудования, за счет оптимизации количества единиц техники и оптимальной производительности нового оборудования.
У Передовой компании на строительном рынке Санкт-Петербурга - передовые решения в области печати

Компания LEGENDA Intelligent Development создана в 2010 году командой профессионалов в области жилищного строительства. На коллективном счету десятки реализованных проектов. Теперь мы объединились, чтобы воплотить новую концепцию безупречного жилья, соответствующего вашему образу жизни!

Запрос коммерческого предложения