Внедрение системы управления печатью MYQ

22.12.2014
В декабре 2014 года компания АйТи Лоджик успешно завершило работы по инсталляции системы контроля и управления печатью в компании Легенда.
Весь парк печатной техники компании управляется програмно-аппаратных комплексом MYQ.
Комплексное решение, основанное на продукции Kyocera и совместном использовании программно-аппаратного комплекса MyQ  позволяет:
на 30-40% сократить расходы на обеспечение печати от общей суммы текущих затрат, за счет сокращения расходов на  обслуживание, закупки однотипных расходных материалов оптимизация парка множительной техники;
на 50% сократить расход бумаги, за счет минимизации невостребованных отпечатков, которые попадают каждый день в мусорную корзину;
на 50% снизить энергопотребление;
на 88% снизить время простоя оборудования, за счет оптимизации количества единиц техники и оптимальной производительности нового оборудования.
У Передовой компании на строительном рынке Санкт-Петербурга - передовые решения в области печати

Компания LEGENDA Intelligent Development создана в 2010 году командой профессионалов в области жилищного строительства. На коллективном счету десятки реализованных проектов. Теперь мы объединились, чтобы воплотить новую концепцию безупречного жилья, соответствующего вашему образу жизни!
Далее

ВСЕ НОВОСТИ

16.05.2019 Установка системы видеонаблюдения на производстве компании "Хемикс" "АйТи Лоджик" провела установку и настройку системы видеонаблюдения в производственных помещениях.
06.03.2018 Новый сайт по направлению хостинга для бизнеса Предлагаем посетить Вам наш новый сайт по направлению Хостинг для бизнеса.

Запрос коммерческого предложения