Сертификация ФСТЭК платформы СМС Битрикс

01.12.2014

Компании «1С-Битрикс» , «Сертифицированные информационные системы», НПО «Эшелон» объявляют о получении сертификатов ФСТЭК России на продукты «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс24». Полученные сертификаты свидетельствуют о том, что программные комплексы «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс24» являются программными средствами общего назначения со встроенными средствами защиты от несанкционированного доступа к информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, соответствуют требованиям руководящего документа «Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей» (Гостехкомиссия, 1999) — по 4 уровню контроля и технических условий при выполнении указаний по эксплуатации, указанных в формулярах. Сертификационные испытания «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс24» были проведены испытательной лабораторией НПО «Эшелон».

Компания АйТи Лоджик  лидер по реализации проектов на СМС Битрикс. Лучшие цены, индивидуальный дизайн и лучшая СМС платформа.

Далее

ВСЕ НОВОСТИ

16.05.2019 Установка системы видеонаблюдения на производстве компании "Хемикс" "АйТи Лоджик" провела установку и настройку системы видеонаблюдения в производственных помещениях.
06.03.2018 Новый сайт по направлению хостинга для бизнеса Предлагаем посетить Вам наш новый сайт по направлению Хостинг для бизнеса.

Запрос коммерческого предложения